Что важно знать при выборе люстры в спальню?


Спальня – это место, где царит спокойствие и отдых. В эту комнату мы приходим после тяжёлого рабочего дня и хотим погрузиться в сон, не думая про обыденные дела и проблемы. По этой причине в спальне всегда должна присутствовать атмосфера комфорта, и свет – одна из её составляющих.

В этой статье мы хотим рассказать вам о важных моментах, которые помогут вам выбрать идеальную люстру для спальни.Люстра WALTO by Romatti

КОЛИЧЕСТВО СВЕТА

В спальне, как и в любой другой комнате, не должно быть слишком много или, наоборот, слишком мало света. Люстра не должна быть слишком большой и иметь высокую мощность освещения.

В спальне стоит уделить особое внимание дополнительным источникам света: бра, настольным лампам и торшерам. Их местоположение также должно быть продумано – лучше всего располагать светильники прямо у спального места, тогда при подготовке ко сну не возникнет необходимости вставать и выключать свет.Люстра MUING SCENARIO by Romatti

Дополнительные источники света в спальне становятся основными поздно вечером, поэтому необходимо заранее выбрать подходящую мощность освещения.


ЛЮСТРА – ЭЛЕМЕНТ ДЕКОРА

Декоративное значение люстры иногда недооценивают, но в спальне часто светильники играют роль главных декоративных элементов. Ведь в современных спальнях декораторы стараются создать обстановку абсолютного спокойствия без лишних деталей и множества броских цветов.

Один из лучших вариантов для комнат, оформленных в любом стиле – хрустальные люстры и люстры со стеклянными вставками. Такие светильники не теряют актуальности со временем и гармонично вписываются в самые необычные стили интерьеров, такие как «ар-деко» и «постмодерн».

Например, люстра POSTMODERN'S CLASSIC – модель, выполненная в стиле «постмодерн» подойдёт не только для творческого интерьера, но и для помещения в простом и уютном оформлении.Люстра POSTMODERN'S CLASSIC by Romatti

Широкий выбор светильников для своего интерьера вы можете найти на нашем сайте. Оставьте заявку, наш менеджер перезвонит и бесплатно проконсультирует вас по любому вопросу.

30 мая 2022

Подпишитесь на наш канал в "Яндекс Дзен", чтобы не пропустить новые полезные статьи

Подписаться на Яндекс.Дзен