Приветствую всех!
Меня зовут Елена Андрюшкевич (Ковалёва). Я веду этот блог и являюсь главным специалистом по дизайну компании Romatti.

Коротко обо мне.
"За спиной" учеба на Факультете дизайна архитектурной среды, далее Международная Школа дизайна в Санкт-Петербурге. А вот после и по сей день, вот уже на протяжении 7 лет успешно продолжается моя деятельность дизайнера интерьера.

В этом блоге я буду делиться с вами важными и полезными знаниями по теме дизайна, показывать и рассказывать вам о самых интересных проектах, и, конечно же, отвечать на все ваши вопросы под статьями.

Итак, для начала предлагаю немного поговорить о пользе дизайнера и как определиться нужен вам дизайн-проект или нет, если вы затеяли ремонт.

КОМУ НЕ НУЖЕН ДИЗАЙН-ПРОЕКТ?

Во-первых тем, кто готов мириться с тем, что что-то пошло не так: что выключатель оказался за шкафом, а розетка за кроватью, что цвет стен, не такой как вы себе представляли, что света оказалась мало или что открываться одному ящику мешает подоконник. Продолжать список можно бесконечно..

Во-вторых, тем, кого особо не волнует стиль и эстетика результата.

В-третьих, тем, кто делает уже не первый, и даже не второй ремонт и уже все ошибки пройдены. 
Хотя, в этом варианте два пути:
1. Все ошибки пройдены, больше я их не допущу;
2.Все ошибки пройдены, больше никаких ошибок не хочу, мне нужен дизайн проект!

Если вы не относитесь к ни одной из перечисленных категорий, то, скорее всего, вам нужен дизайн-проект. Самое главное, это то, что проект даёт возможность достичь идеального для вас результата. Как в вопросе эстетики (для этого рисуется визуализация), так в техническом исполнении (тут в помощь чертежи). 

Вам может показаться, что удовольствие не из дешевых, то не стоит забывать, о том, что дизайнер поможет вам сэкономить во время ремонта. Большое количество контактов в сфере отделочных материалов и предметов интерьера, знание постоянно расширяющегося рынка поможет вписать лучший вариант именно в ваш бюджет."

Если еще сомневаетесь, то можете заказать бесплатную индивидуальную консультацию, на которой я отвечу на все ваши вопросы.

Спасибо за внимание! До новых встреч)

Подпишитесь на наш канал в "Яндекс Дзен", чтобы не пропустить новые полезные статьи

Подписаться на Яндекс.Дзен